Frontpage   Releases   Forum   Documents   Downloads   Links   Join Us!   Disclaimer   Contact Us

Author Topic: Russian section  (Read 38239 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romulus

• Junior Member
  • **
Re: Russian section
« Reply #300 on: January 10, 2012, 03:06:45 PM »
доброго времени суток народ!  тут появился вопрос по поводу кое каких нюансов  UP3 RS4, что бы не разоряться по новой, просто скопирую свой пост с другого форума. напрямую обращаться к разрабам ультрапака нет возможности из-за языкового барьера да и не знаю кто канкретно собстно :)
в общем вот:
мастеры-ламастеры, тут такой вот вопрос накипел, в ультропаке есть дорнье с управляемыми бомбами но они работают через жопу.пускаю управляемые Hs а они скидываются вместе... но да ладно, но глюк в том что управляешь только правой, левая летит сама по себе как сбросили. как левая детонирует незнама там где, теряеться управление над правой бомбой и собственно тупо не испиваешь её нормально навести на кораблик. кто может что ни будь написать по этому поводу?
ПыСы- еще вопросец зацепам что бы тему новую не создавать, что там с ночными перехватчиками? ни радара в кабине, ни амплитудного прибора, ничего... они в ультрапаке просто что бы были без основных возможностей?
у меня чистый UP3 RS4
глюк с дорнье такой на всех серверах на которых имел удовольствие поднимать эту машину в небо а именно на спитах против месаков, на битве за британю, и еще каких то там разных включая редактор.
1/JGr125_Romulus

Offline RusPs

• Moderator
  • Senior Member
« Reply #301 on: January 17, 2012, 03:35:49 PM »
 Тупо дублирую свой пост с il2.kupikolesa.ru/forum
"УП может и сборище багов и глюков,но никто не выдает его за конечный продукт. Это большой и открытый бета-тест для всех желающих улучшить игру. И разрабы реально прислушиваются к мнению вирпилов. А покажите мне тестеров 4.11,очень хочется спросить какого куя они делали? Онанировали на новый патч?
И еще отвечу по поводу графики-в УП она дефолтная и так будет до финала. К финалу готово уже несколько достойных графических пакетов. Без ложной скромности- один из них мой. Все они есть в свободном доступе и так же тестируются международным сообществом вирпилов. Все ролики на ютубе сделаны с помощью этих модов"

Offline RusPs

• Moderator
  • Senior Member
« Reply #302 on: January 27, 2012, 10:22:30 AM »
ТБ-7, Пе-8 и Ил-4 из 4.11 для UP3.0. В качестве бонуса-пилотажник L-39.
Ссылка:  http://files.mail.ru/YI6YB1
Активация через JSGME

Offline Vasilich

• Junior Member
  • **
« Reply #303 on: January 28, 2012, 10:28:06 AM »
Тупо дублирую свой пост с il2.kupikolesa.ru/forum
"УП может и сборище багов и глюков,но никто не выдает его за конечный продукт. Это большой и открытый бета-тест для всех желающих улучшить игру. И разрабы реально прислушиваются к мнению вирпилов. А покажите мне тестеров 4.11,очень хочется спросить какого куя они делали? Онанировали на новый патч?
И еще отвечу по поводу графики-в УП она дефолтная и так будет до финала. К финалу готово уже несколько достойных графических пакетов. Без ложной скромности- один из них мой. Все они есть в свободном доступе и так же тестируются международным сообществом вирпилов. Все ролики на ютубе сделаны с помощью этих модов"

А что за графические пакеты? Типа твоего визуального мода?  :good:  Можно ссылочки?

Offline RusPs

• Moderator
  • Senior Member
« Reply #304 on: January 30, 2012, 05:19:20 AM »
ТБ-7, Пе-8 и Ил-4 из 4.11 для UP3.0. В качестве бонуса-пилотажник L-39.
Ссылка:  http://files.mail.ru/YI6YB1
Активация через JSGME

Скачавшим и установившим эти крафты-из папки с модом (предварительно его деактивировав) необходимо удалить папки "Samples" и "Presets". Активация после сборки эффектов.
А сборки можно найти на SAS и Авиаскинз.

Offline RusPs

• Moderator
  • Senior Member
« Reply #305 on: February 18, 2012, 06:25:21 AM »
Летающим с модами-на подходе сборка 5.0.1 для UP3.0 и пакет для 4.11. Если у меня все выйдет как задумано,то должно существенно улучшиться общее качество прорисовки картинки+пара новых эффектов. Планируемая дата релиза-23.02.

Offline Narkobarani

• Junior Member
  • **
« Reply #306 on: February 18, 2012, 11:29:06 AM »
Добрый день товарищи! Установил ультрапак, все хорошо, но вылезла одна очень назойливая проблема, прошу помощи! Суть вот в чем: когда двигатель перегревается, то соотв. выскакивает надпись справа, но она "спамит". То есть, если двиг перегрелся и я кручу радиатор, то половина надписей о радиаторе заменяется еще 1 надписью двиг. перегрев. То же самое с любой надписью во вреся перегрева двига, будь то закрылки или ускороние времени. Прилагаю скриншот.

на скрине радиатор в пол 2, если я еще раз нажму на радиатор, то положение 4 не появится, а появится еще 1 надпись о перегреве. В общем управлять сложно, половина надписей скрывается за перегревом.

Offline Narkobarani

• Junior Member
  • **
« Reply #307 on: February 18, 2012, 12:25:20 PM »
Разобрался в проблеме: оказывается данный баг выскакивает, если при игре использовать замедление\ускорение времени, по крайней мере в простом редакторе это актуально. То есть, я отрабатывал приемы в простом редакторе, и при полете к противнику использовал ускорение времени, потом соотв. его выключал, но выскакивал такой баг при перегреве двига. Теперь попробовал без управления временем - все ОТЛИЧНО, все надписи на месте.
2 RusPS можете проверить у себя данный баг и отрапортовать куда нужно, типо в багтрекер, если он имеется.

Offline Vasilich

• Junior Member
  • **
« Reply #308 on: February 25, 2012, 11:58:54 AM »
Парни, кто летает на kampfverband13? Ни у кого не было ощущения, что там есть пилоты использующие читы? Или это только у меня?

Offline DenUA

• Junior Member
  • **
« Reply #309 on: March 16, 2012, 09:14:58 AM »
Летающим с модами-на подходе сборка 5.0.1 для UP3.0 и пакет для 4.11. Если у меня все выйдет как задумано,то должно существенно улучшиться общее качество прорисовки картинки+пара новых эффектов. Планируемая дата релиза-23.02.
Есть ли какие-то новости? Что-то вышло? если не секрет конечно....

Offline RusPs

• Moderator
  • Senior Member
« Reply #310 on: March 16, 2012, 05:55:20 PM »
К великому сожалению вышел затык связанный с косяком в Плутониуме )бомболюки). Сам я это поправить не могу, жду правки от разрабов. Можно,конечно, сделать как в 5.0-автоматические бомболюки, но большинство пилотов за ручное управление. Так, что ждемс.

Offline RusPs

• Moderator
  • Senior Member
« Reply #311 on: March 18, 2012, 03:55:31 PM »
Все дальнейшие работы над модом остановленны и продолжаться не будут. Спасибо всем за внимание и помощь. Всем удачи!

Offline =NIK=

• UP_DevTeam
  • Member
« Reply #312 on: April 13, 2012, 02:15:24 PM »
Rus вернись, я все прощу !!! :yahoo:
P.S. Скучно без дела, давай продолжать работу !!! :drinks:

Offline =NIK=

• UP_DevTeam
  • Member
« Reply #313 on: April 15, 2012, 06:38:42 PM »
Господа Вирпилы ПАСХАЛЬНЫЙ подарок !!! Вышел обновленный  звуковой мод, Sound_UP3.0_=NIK=_v0.2 , для Ultra@Pack 3.0 RC4  , желающие ОЗНАКОМИТЬСЯ !!! качают по ссылке

http://files.mail.ru/H4JGPA

P.S. Постарался учесть все пожелания. Успехов !!! ХРИСТОС ВОСКРЕС !!! :D

Offline Vasilich

• Junior Member
  • **
« Reply #314 on: May 07, 2012, 05:29:36 PM »
Ни кто с этим http://ultrapack.il2war.com/index.php/topic,1977.0.html не заморачивался? Помогите разобраться пожалуйста.

Offline RusPs

• Moderator
  • Senior Member
« Reply #315 on: June 09, 2012, 10:59:22 PM »
IL-4_torpedo_bombers.avi

9 июня 2011 года ушел из жизни Сергей =Vert= Кубышкин. Человек подаривший нам для симулятора самолет Ил-4.
Сергею было 33 года.
Он сам себе построил памятник.
Светлая память.

June 9, 2011, died Sergei = Vert = Kubyshkin. The man gave us for the simulator IL-4.
Sergei was 33 years old.
He built his own monument.
Fond memory.

Offline =NIK=

• UP_DevTeam
  • Member
« Reply #316 on: June 11, 2012, 10:13:54 AM »
Светлая память !

Offline Fosgen

• Junior Member
  • **